Хотят то же самое
|
|
2008-01-17 12:29 Ну это для подготовленных, т.к. большинство встанет в тупик перед витриной с множеством флаконов..но облегчать задачу я не буду :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: ~1000
2009-10-21 20:19 Древесный, восточный, чуть приторный аромат - то, что нужно. Или четко-фруктовый. Аморфно-эфемерный. То, что нужно.
|
|
|
|
2009-03-02 19:15 или или
заметки: 2
|
|
|
|
2007-12-20 03:35 =)
|
|
|
|
Повод: хочу
2007-12-18 21:44 ну например Issey myaike
|
|
|
|
Цена: 1000
Благодарности: lazyboa
2007-12-27 13:07 Понятия не имею, какой хочу, надо идти и нюхать :)
|
|
|
|
Повод: новый год
|
|
|
|
Цена: 1350-2500
Повод: пахнуть вкусно!
Благодарности: спасибо малине))
2009-01-09 02:08 GUCCI "envy me"
|
|
|
|
|
|
|