Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 1780 р.
|
|
|
|
Цена: ???
Повод: ходить не в чем
|
|
|
|
2007-03-02 02:14 40-41. черные или веселенькой расцветки
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: ~1500 руб.
Повод: надоело ходить в старых=,(
Благодарности: маме за денежку и Сашко за помощь))))
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 1500-2000
Повод: мммм...они такие суперские))
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 200 грн.
|
|
|
|
Цена: 100-300 грн
Повод: Хочу! ЛУБЛЮ КЕДЫЫ!!
|
|
|
|
Цена: 2500
Повод: 8марта
Благодарности: Мамуле!
|
|
|
|
|
|
|