Благодарности: Никита (коллега): -Ты занималась когда-либо музыкой? Я: -Нет. Никита: - Оно и видно. У тебя голос такой монотонный) Так что Никите, однозначно)
2012-05-14 15:39 Вокал хочу поставить очень давно. Еще в школе просила маму отдать меня на уроки фортепьяно, но в музыкалку она меня так и не отдала, мотивируя это тем что я это быстро брошу, как и остальные увлечения, и плюс дома некуда ставить пианино. Затем все та... дальше