Хотят то же самое
|
|
2014-02-25 23:58 Краски! Любые: в баночках, в баллончиках, красные, синие, черные, белые, металлик и матовые... *_* Желательно объемом больше 20 мл.
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: День Рождения.
|
|
|
|
Повод: любой
2014-02-10 22:05 давно мечтаю о красках!
|
|
|
|
|
|
|
|
2014-08-04 00:02 Разные цвета
Лучше в мягких тюбиках
|
|
|
|
|
|
|
|
2014-01-09 22:57 желанны особенно красный, желтый, черный. все остальные тоже! краски для ткани, и витражные и проч
|
|
|
|
|
|
|
|
2013-12-24 17:37 Лучше в баночках, но можно и в тюбиках. Цвета - любые.
|
|
|
|
|
|
|