Хотят то же самое
|
|
Цена: около 800р.
Благодарности: маме :)
|
|
|
|
Цена: 999
Повод: День рождения
|
|
|
|
Цена: 1600 ре
Благодарности: thx to Evl =)
|
|
|
|
Благодарности: маме
2011-09-26 22:15 моя ужасная :D нужно черную
|
|
|
|
Благодарности: Благодарности Грайве. Она очень удобна )
2011-11-28 02:32 Обязательно светлую - белая или серая
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: На моей клавиатуре залипает буква "а", а в русском языке слишком много слов с её участием.
Благодарности: Мама купила клавиатуру, папин друг установил. Спасииииибо ^___________^
2012-01-24 18:06 Help! SOS!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: та что сейчас подходит к концу своей работы..
|
|
|
|
Благодарности: Опять-таки маме :)
2012-03-08 03:52 В старой правый Shift замыкает на End, левый - на Insert, пробел - на Vol-, a Vol+ - на Num Lock :)
|
|
|
|
|
|
|