2007-04-09 22:53 Просто на предыдущую я пролила чай, я пользуюсь сейчас клавкой чуть ли не 10ти летней давности - этакая печатная машинка, ужасно неудобно
Благодарности: В этот раз постарался один из братьев!!!
2007-08-13 19:59 PS/2!!!
Предыдущий подарок на днях приказал долго жить, пришлось доставать из закромов нечто, у которого каким-то чудом работает хотя бы половина кнопок. Вот так и живем(нагло давлю на жалость).