Хотят то же самое
|
|
Благодарности: себе
2013-01-07 07:39 а то на ключах свин висит -___-"
|
|
|
|
Благодарности: себе
|
|
|
|
Цена: 261
|
|
|
|
Повод: любой
2010-11-15 23:43 Обожаю разные брелки. Если едете в поездку, не забывайте обо мне=))
|
|
|
|
Цена: 150 р.
Повод: Любой праздник
Благодарности: Себе любимому!
2011-12-13 22:47 Хоцца =)
|
|
|
|
Повод: ключи
Благодарности: *)
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 400
|
|
|
|
Благодарности: поночка, она почти как бибизяна))
|
|
|
|
Повод: любой
2010-11-04 16:04 никак не могу найти что-то элегантное и простое, но при это красивое.
|
|
|
|
|
|
|