Хотят то же самое
|
|
Благодарности: Roma&Natasha
2018-05-21 16:54 (год прошел пора опять)
я очень хочу отрезать волосы
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 1000 р
2016-10-12 05:03 обычно я стригусь у одного и того же мастера в студии Осипова
|
|
|
|
Благодарности: +
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: +
|
|
|
|
2016-09-06 23:44 пока не поняла, что именно хочу
|
|
|
|
|
|
|