Хотят то же самое
|
|
Цена: ?
Повод: В идеале бы SPA, но для начала и SMART сойдет
Благодарности: Богу, Вселенной и мне! Нашла уютнейший салон на Васильевском, рядом с домом, в следующий раз на SPA попробую
2026-06-14 19:35 Вроде записалась, самое сложное, как обычно, дойти.
|
|
|
|
2025-10-29 23:26 чтобы у хорошего мастера
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Лол, иррациональный страх побежден :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: самый неудачный выбор цвета ever...
|
|
|
|
|
|
|