Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Повод: НГ/ДР
2019-11-09 18:21 Без фишек и наворотов, лишь бы работала. Особенно хорошо, если ещё и с ковриком
|
|
|
|
|
|
|
|
2019-12-29 22:15 Когда-то был набор Logitech мышь+клавиатура.
Он был неплох.
Дополнение: я играю в игрушки
|
|
|
|
2019-07-28 15:27 На твое усмотрение, что-нибудь получше моего голландского штурвала
|
|
|
|
Цена: до 50 руб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Лин
ну ты как всегда лучшая
2019-05-08 17:27 желателен компактный размер
|
|
|
|
2019-05-03 22:55 была logitec, нравится очень
нужна с клавишами "вперед назад" сбоку, с колёсиком сверху и базой для подзарядки
|
|
|
|
|
|
|