Исполненные желания
Благодарности: ДА!
Благодарности: 2012 многое дал мне, спасибо!
Повод: потому что я люблю Новый год и тебя.
Благодарности: моей Брижак, которая скравила мне ожидания и помогла разобраться со всем балаганом; Ильмире за встрееечу; аллергику; всемвсемвсем и Куке, канечна!
Благодарности: это получилось! действительно получилось! спасибо вам всем!
Благодарности: Она была разной, но чудной, спасибо всем, кто улыбался со мной.
Благодарности: после первых чисел июля все было
Благодарности: Всем, кто был в нем со мной.
Благодарности: найн
2012-07-16 03:11 мне нужно 2.
...3.888
Благодарности: Сержу за перевозки
Благодарности: хуй