Повод: долго сопротивлялась, но вряд ли я попаду на концерт nazareth или pink floyd в ближайшее время
Благодарности: Декабрь 2025 | Ребята молодцы, было красочно, задорно и довольно профессионально, хотя и не все солисты понравились одинаково. Конечно, это концерт не для зала формата филармонии. Но все равно было здорово и главное с подругой, с которой мы уже лет пятнадцать вместе на концерты не ходили (а раньше были фанатами этого). Прекрасная ностальгия и удовольствие.
2025-10-20 12:07 Октябрь 2025 | Последний раз это было десять лет назад и было прекрасно. Безумно хотелось пережить это снова. Было намного теплее, но в турецком небе почти совсем не видно звезд. Лишь слабый отблеск крымского великолепия. Дело в дикости места, скорее... дальше
2025-09-15 15:36 Сентябрь 2025 | Может быть я буду косплеить когда-нибудь Покахонтас, а может быть позабавлюсь и заплету две косички на работу. Кулдину можно, а мне почему нет?)
2025-08-21 13:42 Август 2025 | Внезапно и без повода папа подарил мне подобные наушники. Я очень долго сопротивлялась технологиям Bluetooth, но, похоже, все-таки сдаюсь. Это так удобно! Спасибо!