2026-06-03 15:45 Май 2026 | Стейнбек, конечно, классика, но все же не мой автор. Тяжеловесно и долго, а я люблю более поэтичный и афористичный стиль изложения. И не люблю семейные драмы на фоне эпохи. Но люблю библейские аллюзии, хорошо прописанных персонажей и размы... дальше
2026-05-29 12:19 Май 2026 | Небольшая книга на тему, о которой не очень хочется думать. Будто на хорошем сатсанге побывала. Парадоксально успокаивает и укрепляет.