Повод: давно хочу колье с топазами, но каждый раз какая-то сволочь уводит его из под носа
2026-02-22 03:34 Не обязательно один в один, можно что-то похожее по стилистике, главное, чтоб много топазов. Возможно с включением друних синих и голубых камней. Короче жду встречи!
2026-01-25 03:33 Не обязательно именно этот, вообще глаза разбегаются от ассортимента. Многое нравится, надо только определиться. И с луной хочется, и что-то более природное
2024-08-10 03:27 Обязательно - натуральная кожа. Желателен средний каблук, в идеале все же нелакированные. В лакированных больновато ходить. А вообще, хотелось бы побыть спикером на It-конференции. Где ты вся такая в красном платье, в красных лодочках и с красной ... дальше