Повод: Давно не ела, но готовить не умею его и не хочу
2025-10-10 03:27 В идеалн бы в Казахстане попробовать. Можно в нащих Башкортостане или Татарстане. Ну либо, просто в кафе, либо кто-то его приготовил. А так, он муторнейший. Но вкусный, мать, его!
2024-11-26 05:16 Этот тоже официально не завозился и раньше.
Но вот интересно попробовать. Может когда-нибудь, когда буду за границей или все же привезут его.
2024-11-26 05:13 Когда-то его можно было спокойно купить в МАВТе. А еще его выигрывала в инстаграме, в официальном аккаунте, изрядно подлизав, когда написала в конкурсе, что лето - идеально для коктейлей с данным апперитивом. Просто надеюсь, что снова смогу попробова... дальше
2024-11-26 05:06 Санкционка. И насколько помню, он не был официально в РФ.
Пока остается верить, что когда буду за границей, либо может когда-то наступит другое время и он появится у нас в продаже.
2024-01-07 23:14 Короче, пока обломинго. Добралась до фудмолла, а Chicago's там уже 2 месяца как закрыты, а 2гисе и на яндекс-картах висят. Короче, либо уповать на поездку в Челябинск, либо попытаться самой готовить. Может кто-то новый откроется, либо кто-то из завед... дальше