2017-09-05 00:07 Август 2017 | Пока одела их один раз и страшно натерла ноги. Однако, они мне нужны в основном для работы, там в них придется по большей части просто сидеть за столом, так что не страшно.
2017-06-22 16:32 Июнь 2017 | Долой шуршащие пакеты и да здравствует эстетика хранения печенья! Правда не стоило, наверное, ставить банку на столе возле кровати...
2017-04-26 22:31 Апрель 2017 | В рамках отказа от ночных светильников зажигаю и с удовольствием. Кажется, огонь и правда очищает пространство, делает его теплее. Да и настроение улучшается. Нужно только не забывать пополнять запас.
2017-09-28 10:59 Сентябрь 2017 | Обучение закончено, осталось получить диплом. Заручилась у любимых педагогов разрешением приходить за книгами и просто так на лекции, может быть и просто надоедать им время от времени. В прошлый раз я этого не сделала и очень жалела о... дальше
Благодарности: Сентябрь 2017. Наконец добралась и до Краки. Пейзажи были под стать Сайлент-хиллу, но это все ее своеобразное очарование. Жёлтые складчатые хребты, не сильно заросшие, туман, первый снег - в общем, все сложилось. Крака прекрасна.
2017-01-17 09:35 Январь 2017 | Да, андроид (леденец), который еще нужно осваивать, но интуитивно все очень дружественно и понятно. Я очень довольна, наставила уже кучу нужных приложений, которых раньше не могла найти.
2017-08-20 10:32 Август 2017 | Это были Карпаты. Для первого похода совершенно не подготовленного физически человека это было замечательно, несмотря на ежедневный дождь. Закаты и рассветы, звездное небо, трудные для меня переходы и восхождения (хотя на деле не очень ... дальше
2017-01-17 09:33 Январь 2017 | С этой картинкой мой новый телефон имеет мало общего, но я все равно им довольна, он гораздо лучше того, что у меня был. И это одна из самых спонтанных наших с В. покупок (купили одинаковые). Более спонтанно я только татуировку сделала.... дальше
2017-09-05 00:09 Август 2017 | Даже не знаю отмечать или нет... С одной стороны я купила босоножки, с другой, учитывая интенсивность моих пеших прогулок по Одессе, они уже развалились за неделю. Но даже это приятно в каком-то смысле.