Благодарности: спасибо овощам за спонсирование и мастерице анне за исполнение.♥ комплект получился просто огнищщенский, даже с локонами и росинками, очень мене идёт и вайбит кайдзю-лесом, как заказывалось. скучал по бредам пиздец, кайфую невероятно.
2026-06-05 13:48
не как предыдущие, на этот раз короткие, где-то до лопаток. и «лохматые», может даже с несколькими косами в комплекте. когда закончится сяпковое время года.