
Желания друзей
|
|
Цена: около 60р (небольшая такая недорогая брошюрка)
2010-04-13 11:00 Блин!
Почему оно на озоне есть, а в магазинах мне не попадается?
|
|
|
|
Благодарности: денику...
:D
|
|
|
|
Благодарности: Грею) это прекрасная традиция, я считаю, дарить это на каждый мой др))
|
|
|
|
Благодарности: денику :)
|
|
|
|
Повод: понравилось
|
|
|
|
Цена: 300
Благодарности: Мне, купила наконец.
2010-04-01 00:46 Нужна, чтобы обдирать на ингридиенты.
за 300 продается на первом этаже в моем магазине.
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: весна такая весна
2010-03-31 17:42 светлого солнца не видя по месяцу, сходим с ума в перестенках квартир. кто-то сопьётся, а кто-то повесится: смирному - мир.
|
|
|
|
Цена: окло 200?..
Благодарности: Не знаю, чего ждала, но явно не того.
Красиво...
И неоднозначно.
Библиоглобусу!
2010-03-31 04:01 Раз уж пошли по сёнэн-аю, запишу на память...
|
|
|
|
Цена: около 150-200?..
Повод: манга. Красивая, еяпп
Благодарности: Оно... Странно.
И явно поздновато, это надо было читать лет 10 назад.
А может, и больше.
Библиоглобусу!
2010-03-31 04:00 ХЗ...
Забью сюда, чтоб не забыть и обратить при случае внимание.)
|
|
|
|
Цена: 0
Повод: просто так
2010-03-30 16:08 Вдруг осознала, что мне ни разу не дарили аватарок.
|
|
|
|
|
|
|