Желания друзей
ozon.ru
Цена: 580 руб
Благодарности: мне.
ozon.ru
Благодарности: новостной рассылке
2010-03-28 00:23 уверенность где-то 75%, пока никто не отсоветовал - хочу
Благодарности: Родителям и Воробейке. Хватит пока :)
2010-03-25 16:32 Не из магазина — настоящее, вкус детства :) Предпочтительнее всего малина или смородина, но, вообще, я буду раз какому угодно (не ем совсем только чернослив).
комментарии: 3
Благодарности: Родителям и поездке на Комкон.
2010-03-25 02:53 Дорожный маломощный чайник, металлический.
Благодарности: Папе. Теперь нужна только коробочка для своих визиток.
2010-03-25 02:47 Для своих и для чужих визиток, две.
Цена: бесценно
Благодарности: Хорошо быть счастливой. :)
2010-03-25 02:46 "Выдыхай, бобер!"
Цена: 0
2010-03-24 21:30 видимо уже надо это сделать.
art-podvalchik.ru
Благодарности: Беру уроки игры на дарбуке.
ozon.ru
Цена: 377 руб
Благодарности: Дара явно вознамерилась сделать из меня начитанного человека :)
2010-03-22 02:15 Или любое другое издание, в котором есть эти самые "Сказки".
store.artlebedev.ru
Цена: 200 р.
Повод: играть в преферанс
Благодарности: Дара!
2010-03-21 02:16 Да, я больной, я хочу пятую колоду карт.
P.S. Самогон тоже можно. ;-)