Благодарности: да здравствует Спортмастер в пяти минутах от дома. прикупила почти такие, как на картинке, отличные кожаные крепкие и лёгкие ботинки.
2010-02-16 02:42 неубиваемые туристические ботинки для лазанья по горам, болотам и катакомбам. не гады, не военторг, не ширпотреб. 39. ну да, пунктик для себя, но пусть будет.
2010-02-12 16:26 Надоело ходить с пакетами.
Хочу чёрную кожаную сумку с длинной ручкой, чтобы носить через плечо. Чтобы влезала книга, но больше не надо, а то превращу в вещмешок...