
Желания друзей
|
|
Цена: сначала - найти б.
Благодарности: Кудо Ёдзи - *___*
Сначала мне нравится герой, а потом я ещё и узнаю, что его Мики Синитиро озвучивает...
Путям Ай!..
2009-04-04 03:01 Ммм?..
НО: только в формате, читающемся DVD-плейерами.
комментарии: 1
|
|
|
|
Повод: начала читать, задело
Благодарности: уже третий том почти дочитала. так что пока не надо
2009-04-04 01:17 бумажную книжку
|
|
|
|
Благодарности: Ура-ура, спасибо Ай :)
2009-04-01 06:12 Научите меня тоже!
|
|
|
|
2009-04-01 05:27 мечтать не вредно :Р
|
|
|
|
Цена: 274р
Повод: Я все еще учусь рисовать
Благодарности: :)
|
|
|
|
Цена: 375р
Повод: Я все еще учусь рисовать
Благодарности: Меня нельзя пускать в книжный :)
|
|
|
|
Благодарности: Особенно круто было случайно попасть на один урок в группу "мастерс". ;) Сальса - это потясающе!
2009-03-24 21:31 Уже вторник, у меня ломка! :) По вторникам я танцую сальсу.
|
|
|
|
Цена: 1100
Повод: Очень бы не отказалась
Благодарности: Вивиана, спасибо тебе :)
|
|
|
|
Цена: 441р
Повод: Я все еще учусь рисовать
Благодарности: Спасибо Снейл :)
|
|
|
|
Цена: 188р
Повод: Я все еще учусь рисовать
Благодарности: Птаха, спасибо тебе :)
|
|
|
|
|
|
|