2009-02-28 16:03 Нужен древесный уголь для кальяна. Без добавок. Тупо уголь. Вот только уголь. Только-только и больше ничего.(Ещё упаковка.)
НЕ серные таблетки.
Вот что-то вроде того, что есть по ссылке.
Ароматизаторы ужасны. Привкус серы - тоже.
2009-02-15 13:45 Всегда есть мелочи, которые мы, русские, не отсекаем, но которые что-то могут сказать японцу иили тому, кто хорошо разбирается в культуре Японии.
Но, похоже, японоведами придётся стать нам самим...