
Желания друзей
|
|
Благодарности: Путям Ай.
Нашла на Савёлке в любимом павильоне...
2009-02-10 09:49 Историческое аниме о времени Бакумацу.
Очень хочу.
НО: только в формате, читающемся DVD-плейерами.
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: нервы, время, деньги, силы
Благодарности: ...
Без комментариев.
Люди, я вас люблю.
|
|
|
|
Повод: как всегда
Благодарности: Няк-няк!..
Нашла на Савёлке.
^___^
Увидела лицензионку, если понравится - над этим стоит подумать.
Путям Ай.
2009-02-10 09:47 ...
Рекомендовано как историко-мистика.
НО: только в формате, читающемся DVD-плейерами.
комментарии: 2
|
|
|
|
Повод: она близится
2009-02-09 21:52 Купить, написать, допридумать, отвезти... и не умереть!
аааа, ничего не успеваю
|
|
|
|
Благодарности: всем-всем-всем, кто это делал и кто в этом участвовал!
2009-02-09 04:44 Разумеется, мозга-то нету)
|
|
|
|
Повод: ЗС ХС
2009-02-09 04:41 Всякие аксессуары и прочие штучки фиолетового цвета: ткани, перчатки, чулки, заколки-резинки, шнурки для ботинок, бусы, мохнатые наушники! и тд. Даже безумно яркое и дурацкое)
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 106 рублей
Повод: читать =)
Благодарности: Зимнему вечеру, магазину "Буквоед" и моему плохому настроению.
|
|
|
|
Благодарности: "а вот за что я люблю ковбоя..."
это прекрасно, прекрасно, прекрасно. :)
|
|
|
|
Повод: не сойти с ума
Благодарности: это был трэш111
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: я даже не знаю, не сломать мозг непонятно за что
Повод: чтобы поставить Fedora. ну, или Gentoo
Благодарности: йесс, я это сделала
|
|
|
|
|
|
|