Желания друзей
raimag.ru
Цена: разная
Повод: вообще
2008-11-23 13:55 Моя последняя кончилась после поттеровки давно.
Обычную, или понтовую - на палочке...
wagasa.shop-pro.jp
Цена: Чё-та нехило... Плюс доставка. Или искать на Севастополе. =)
2008-11-23 13:53 Bangasa - традиционный японский зонтик, сделанный из дерева и промасленной бумаги.
=)
2008-11-23 13:23 Просто так...
Хочется...
ay-16r.livejournal.com
Повод: Давно пора.
2008-11-23 03:23 Большие-маленькие буквы, очепятки, теги на 2 записи...
Пора разобраться с этим!..
Повод: ну....
2008-11-21 23:24 Но не магазинное.
Кусочек красивого интересного мыла работы дарителя.
=)
2008-11-21 22:47 Всё что угодно, от соусников до бамбукового ситечка для отбрасывания лапши. С японской посудой в доме как-то пока... Неброский дизайн, не пластик и без надписей. Мечта идиота: подставки под палочки, вырезанные дарителем самолично специально для меня.... дальше
Благодарности: 25 человек гостей - это было то, что надо!
2008-11-17 18:26 Да-да. Пусть новая квартира станет настоящим домиком, а без людей это неосуществимо.
Благодарности: Спасибо прекрасным людям Антону Сы, Диме РВ, Ане и всем друзьям! Весь дом в цветах.
2008-11-16 06:15 Мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы какой-нибудь знакомый подарил мне цветочков :))
Благодарности: Алику. Не так страшны кошерные суши... как могли бы. ;)
2008-11-12 15:40 Ну надо же, опять захотелось. Я думала, намертво надоело... :)
комментарии: 1
Благодарности: Средиземное море прекрасно!