
Желания друзей
|
|
Цена: 150р. за книгу
Повод: очень надо
Благодарности: папе. 3 книжки, ааа!
2008-11-02 22:25 1. Кукольник
2. Куколка
3. Кукольных дел мастер
|
|
|
|
Цена: около 200р
Повод: Я все еще учусь рисовать
Благодарности: Мне, любимой :)
|
|
|
|
Благодарности: Закупкам перед отъездом.
2008-11-02 18:41 Плеер носить.
|
|
|
|
Благодарности: Радикальнее некуда. :)
|
|
|
|
Благодарности: Куда уж дальше...
2008-11-01 15:15 Устала от себя. Возвращается всегда кто-то другой.
|
|
|
|
Повод: отъезд в Израиль
Благодарности: Мы с мамой поменялись мышками. у нее маленькая.
2008-11-01 15:14 Просто маленькая мышка. Тачпод ужасен!
|
|
|
|
Благодарности: локалка рулит
|
|
|
|
Цена: В районе 7000-8000р
Повод: НАДО
Благодарности: Мнееее, любииимооой!!! *тащится, як удав по стекловате*
2008-10-30 15:25 Sony Ericsson k790i
Ибо мой старый украли... :(((((((
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо любимой бабушке
2008-10-29 20:29 Только не из ИКЕи - они там уродские.
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Ксюше за будильник, который разбудит мертвого!
2008-10-29 20:28 Не обязательно, как на картинке, нужен старый будильник или его имитация. Никакой электронной ерунды!
|
|
|
|
|
|
|