Желания друзей
|
|
Благодарности: папе
|
|
|
|
2010-05-04 23:20 не обязательно старбакс
чаёк гонять )
|
|
|
|
|
|
|
|
комментарии: 8
|
|
|
|
Повод: Хочу посмотреть лучшие фильмы Каннского Кинофестиваля 2006,2007,2008,2009,2010 годов.
2010-05-03 22:48 2006:Лабиринт фавна(реж.Гильермо Дель Торо)+ Мария-Антуанетта(реж.София Коппола)+ Вавилон(реж.Алехандро Гонсалес Иньярриту)+ Ветер, что колышет вереск(реж.Кен Лоуч)- Переворачивающая страницы(реж.Дени Деркур)- Летний дворец(реж.Лоу Йе)- Фландрия(реж. ... дальше
|
|
|
|
Цена: 300
|
|
|
|
Цена: ~200-300 UAH
2010-05-03 03:56 чёрные или белые
задрали каблуи
болят ноги
|
|
|
|
Благодарности: yeeeap
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: набаловалась chanel
2010-05-02 23:35 или даже deep black red chanel
из черной лимитки
|
|
|
|
|
|
|