Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Благодарности: не знаю ранней ли, но весной )
артурчику
|
|
|
|
Благодарности: а.
|
|
|
|
Благодарности: деду ))
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: апрелю )
|
|
|
|
Благодарности: брюки в облипку!
2010-04-29 03:19 ну классика же)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: RIP, Meghan. you will be loved and remembered forever.
|
|
|
|
|
|
|