Желания друзей
|
|
Повод: вкусно и вроде как полезно.
Благодарности: теперь по утрам пью какао с молоком)))
|
|
|
|
Благодарности: я, конечно, поняла, что даже в бадминтоне из меня ниего толкового не выйдет... но хоть поиграть...
2010-04-15 16:23 Чтобы не потерять форму.
|
|
|
|
Благодарности: он любит меня. действительно любит, и наверное готов даже жениться на мне. это самое приятное в мире чувство.
2010-04-15 16:17 иногда важнее, чем любить.
|
|
|
|
Благодарности: да вот давно же есть... нормальные)
|
|
|
|
Благодарности: на первое время хватит)
записывать домашнее задание)
2010-04-15 16:04 а вот пусть у него будут розовые странички!
|
|
|
|
Благодарности: Hulludpäevad
|
|
|
|
2010-04-15 03:44 Черная
|
|
|
|
Благодарности: розовый я купила, потом еще какой-нибудь.
2010-04-15 00:35 темный, красный и какой-нибудь бордовый
|
|
|
|
Цена: 1349.-
Повод: полбанки уже вымазала на себя, он шикарный.
Благодарности: мне
|
|
|
|
Цена: $25.00
Благодарности: мне
|
|
|
|
|
|
|