Желания друзей
|
|
Благодарности: Любимому!
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: следить за весом
2010-04-12 23:34 мои сломались
|
|
|
|
2010-04-12 23:34 Hansgrohe
|
|
|
|
2010-04-12 23:33 Даже не знаю какой фирмы. Буду искать подкручивающую.
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: Амине)
2010-04-12 04:56 сладкие леденцы в жестяной коробочке))
|
|
|
|
Благодарности: действительно больше начала читать))
2010-04-12 04:51 нужно больше читать, потому что... надо вот.
1 час в день. Допустим... с 22 до 23?
|
|
|
|
Благодарности: прочтено
|
|
|
|
Благодарности: себе
|
|
|
|
|
|
|