Желания друзей
|
|
Благодарности: в последнее время оч. хорошо чувствую вещи вокруг.
|
|
|
|
Благодарности: да. надоело мне это мозгоебство.
отвалите.
2010-03-23 13:47 мщу всем, кто меня обижает.
жестоко мщу.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: отнесла, себе спасибо)
2010-03-23 01:59 всю зиму откладывала
|
|
|
|
Благодарности: да похуй, я пою,, всё равно, что мой голос отстой.
2010-03-23 01:02 по человечески)
|
|
|
|
Благодарности: Ане и её театральной студии.
|
|
|
|
Благодарности: бегаем весной по утрам.
|
|
|
|
|
|
|