Желания друзей
|
|
Благодарности: я считаю - я сделала.
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: фол/винтер'10
Благодарности: давно уже пополнила бенеттоном )
|
|
|
|
Цена: 2000 руб.
Благодарности: to k.
|
|
|
|
Повод: очень хочу кайфануть..
Благодарности: тайский, был не очень давно
|
|
|
|
Благодарности: диван есть вместо кресла!!
|
|
|
|
Цена: много
Благодарности: Женьке!!
2010-03-22 00:25 желательно в европе
|
|
|
|
Цена: probably a lot
Повод: new year party
Благодарности: тоже есть
|
|
|
|
Благодарности: больше не хочу
|
|
|
|
Благодарности: орехов куча, никто не ест
|
|
|
|
|
|
|