Желания друзей
|
|
Повод: он
Благодарности: господу богу
2009-08-23 21:04 да нет
не стоит изза него
всё
забили
нахуй не надо
заметки: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: так давно там была. наверное стало еще красивее
2009-08-22 08:08 *картинка спизжена у Loki
|
|
|
|
Благодарности: кое-что купила и купааальнииик
|
|
|
|
Цена: 570.-
Благодарности: ми)
2009-08-22 02:32 тоже хооочу
комментарии: 2
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
комментарии: 6
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: проводить лето
2009-08-19 07:02 и с любимым конечно )
|
|
|
|
2009-08-18 18:58 такой
|
|
|
|
|
|
|