Желания друзей
|
|
2009-08-18 11:07 credit: Miledi
комментарии: 3
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: вообще кошмар. как невовремя она уехала в отпуск
|
|
|
|
Благодарности: мелу
2009-08-18 07:25 что за убогая обложка
|
|
|
|
Благодарности: long overdue
|
|
|
|
Благодарности: myself
|
|
|
|
Благодарности: красный.
|
|
|
|
Благодарности: осталось уши проколоть.
2009-08-17 22:11 Со звездами, большие кольца, перышки или перья павлина)
|
|
|
|
Благодарности: to me
2009-08-17 22:08 фиолетовые, из пайеток)
|
|
|
|
Благодарности: ураура! ^^
2009-08-17 11:40 такие
|
|
|
|
|
|
|