Желания друзей
|
|
|
|
|
|
комментарии: 3
|
|
|
|
Благодарности: Хаха ну так и думала))
2009-07-26 06:41 я даже знаю кто исполнит это бестолковое желание ;)
|
|
|
|
Благодарности: !
|
|
|
|
2009-07-25 21:44 сколько лет, сколько зим
|
|
|
|
Повод: хочется
Благодарности: to L.
|
|
|
|
Цена: как бы не сойти с ума
2009-07-25 20:14 в одном только меде три очереди по 100 человек...
|
|
|
|
Благодарности: вкусняшка.
|
|
|
|
2009-07-24 19:59 белая.
рукав по локоть или чуть выше.
|
|
|
|
Благодарности: мммммм.. Ольке
|
|
|
|
|
|
|