Желания друзей
|
|
Благодарности: я молодец
|
|
|
|
Благодарности: Ольке
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: Оле.. но были только брауни и печеньки
|
|
|
|
Благодарности: синих моего размера не было, взяла светло-оранжевыe
комментарии: 8
|
|
|
|
Благодарности: себе, ага)
|
|
|
|
Повод: я вся горю :D
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: хочу отдохнуть
Благодарности: france 4ever
|
|
|
|
Повод: изучение французского, лазурный берег, шоппинг... что еще надо для счастья?)
|
|
|
|
Цена: часть зарплаты
|
|
|
|
|
|
|