Желания друзей
|
|
Благодарности: my mum
2009-07-12 03:02 Чтобы в холодный дождливый вечер с книжкой и чашкой горячего шоколада))
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Мой второй иностранный - французский. Так что это почти необходимость.
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: почти 2 недели и ни одной мысли
2009-07-11 15:57 и по инету тоже
|
|
|
|
Цена: 1500 грн
Повод: со школой
Благодарности: всем жителям центра детского алголизма "черноморочка" :D
2009-07-11 15:56 Саша И Катя)
я вас жду)
|
|
|
|
Благодарности: Это было охеренно!!!))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|