Желания друзей
|
|
Цена: 20грн.
Повод: для поступления
Благодарности: я лол
2009-07-03 17:28 но это ж надо как-то собраться когда я красивая буду))
|
|
|
|
Цена: ебля мозгов
Повод: в универ
Благодарности: три адских дня
2009-07-03 17:28 чертовы бюрократы >:(
|
|
|
|
Благодарности: thanks mom
|
|
|
|
Благодарности: Случайности, как всегда... А еще тому маньяку из метро, выпускникам и прогулке "Охотный ряд - Кутузовский проспект".
|
|
|
|
Благодарности: егору, который два раза скачивал и намутил диск. все равно не пошла
|
|
|
|
Повод: надо знать
Благодарности: маааалооооо :,(
|
|
|
|
Благодарности: кэт ай теперь в качестве оправы
полицаи наше всё
2009-07-01 17:08 моим пизда
а они так идут мне
|
|
|
|
Благодарности: превратились в шорты
2009-07-01 16:14 такие совсем простенькие
for white converse
|
|
|
|
Благодарности: с ма
2009-07-01 16:13 прозрачное на лето - хахаха
черное и бежевое хочу! пару комлектов!
|
|
|
|
Цена: £12.-
Благодарности: Мне и Алинке!)
2009-07-01 03:40 носить всякие жвачки-таблетки
|
|
|
|
|
|
|