Желания друзей
|
|
Повод: 1 апреля
2007-02-14 18:07 Шоколад нам можно (да и сколько того шоколада!), мелкие игрушки тоже. Идеальный вариант, если у вас нет времени что-то искать :)
|
|
|
|
Повод: 1 апреля
2007-02-14 18:02 Наклеивать и отклеивать Ташка обожает! Можно и без альбома - найдем, что ими украсить ;)
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо, Вальдемар!
|
|
|
|
Цена: ок. 300 р.
Благодарности: пошла и купила.
Как здорово, что появились маленькие флакончики!
2007-02-11 21:54 пока я сама не добрела и не купила
|
|
|
|
Повод: любой
|
|
|
|
Повод: любой
|
|
|
|
Цена: от 30 р. за штуку в супермаркетах
Повод: всегда
2007-02-05 22:08 Настоящий. Большой, спелый и вкусный
|
|
|
|
Повод: любой
|
|
|
|
Повод: любой
|
|
|
|
Повод: любой
|
|
|
|
|
|
|