Logo

Der_blinker

Желания друзей

Страницы: 1 ... 299 300 301 302 303 (3024)
Пуховую падушку
  • Выполнено

Повод: моя шея и спина очень очень ее жаждут

Благодарности: львельвельве!!

2007-02-01 16:14
Хоть на новый год, хоть на день рожденья, хоть так...
(*) прошу не дарить дешевый пух.
Не потому что я ханжа, а потому что он колется и я все одно на ней спать не смогу:)

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Любые кулинарные книги
Любые кулинарные книги
хотят: 2 чел.

Повод: любой

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
"Фонды СВАГ в ГАРФ" в 2 тт
"Фонды СВАГ в ГАРФ" в 2 тт

Повод: любой

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
полосатый шарф
полосатый шарф
  • Выполнено
хотят: 74 чел.

Цена: 50-1000р

Повод: любой

Благодарности: сестрёнке

2007-01-25 22:05 яркие полоски

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Свечи
Свечи
хотят: 1759 чел.

Повод: по поводу и без повода

2006-12-28 20:10
Свечи самые разные, зеленые, красные, с ароматом, без запаха..
Главное - чтоб красивые и небанальные.

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
"GITANES" в синих плоских пачках БЕЗ ФИЛЬТРА
"GITANES" в синих плоских пачках БЕЗ ФИЛЬТРА

Повод: да любой

2006-12-21 11:29 Эта сволочь в Россию не искпортируется, а больше я и не курю ничего. На крайняк можно "Дымок", конечно.

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Оплата акаунта в жж на имя(divnaya)

Повод: это вещ которую я сама себе никогда непозволю

2006-12-16 13:13 очень привязалась к нему несмотря на Суп. Но у студенки и на хавку денег то нехватает, а про инет я молчу:(

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Походный рюгзаг 80 литр
  • Выполнено

Благодарности: купила сама себе хе-хе, мне и благодарность ввиде удоволствия :р А Так же Юкио за помощ в выборе и за терпение хождения по магазинам!

2006-12-16 13:08 Уже второй год это моя маленькая мечта.. Походы это святое

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Денюфка
  • Выполнено

Благодарности: Никушке и Мишке за пожжержку(моральную и матерьялбную) Таркину, Р-Сервенте, Алле, Мааян, Кириллу а так же моим родным

2006-12-16 13:07 Хочу поехать в россию. Очень. Если на день рожденья, то лучше бы это была денюффка , пусть маленькая но пусть..

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Цветы...
хотят: 4302 чел.

2006-09-26 16:14
Ну вот люблю розы - и все.
Самого разного цвета.
Особенно если пахнут...

Но другие цветы люблю тоже:0)

  • Копировать себе это желание
  • Написать комментарий
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 303 (3024)
Логин:
Пароль:
чужой компьютер

Забыли пароль?

Войти через: Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter

Первый раз здесь?

MyWishList - cервис для составления списков желаний: покупок, подарков, путешествий, достижений...




Если у вашего друга скоро день рождения и вы хотите знать, что ему подарить, пригласите его создать свой вишлист.

Дбвть бстр: 

Напишите ваши желания

Книги, которые хотите прочитать, фильмы, которые хотите посмотреть, музыку, которую хотите слушать, места, которые хотите посетить, дела, которые хотите завершить, цели, которые хотите достичь, технику, гаджеты, украшения, парфюмерию, компьютеры, периферию, одежду, обувь, инструменты, игрушки и все остальное.

Разработка и дизайн: AnnStudio | Сервер: VDS хостинг TrueVDS

Рейтинг@Mail.ru