Желания друзей
Повод: моя шея и спина очень очень ее жаждут
Благодарности: львельвельве!!
2007-02-01 16:14 Хоть на новый год, хоть на день рожденья, хоть так...
(*) прошу не дарить дешевый пух.
Не потому что я ханжа, а потому что он колется и я все одно на ней спать не смогу:)
Повод: любой
Повод: любой
Цена: 50-1000р
Повод: любой
Благодарности: сестрёнке
2007-01-25 22:05 яркие полоски
Повод: по поводу и без повода
2006-12-28 20:10 Свечи самые разные, зеленые, красные, с ароматом, без запаха..
Главное - чтоб красивые и небанальные.
Повод: да любой
2006-12-21 11:29 Эта сволочь в Россию не искпортируется, а больше я и не курю ничего. На крайняк можно "Дымок", конечно.
Повод: это вещ которую я сама себе никогда непозволю
2006-12-16 13:13 очень привязалась к нему несмотря на Суп. Но у студенки и на хавку денег то нехватает, а про инет я молчу:(
Благодарности: купила сама себе хе-хе, мне и благодарность ввиде удоволствия :р
А Так же Юкио за помощ в выборе и за терпение хождения по магазинам!
2006-12-16 13:08 Уже второй год это моя маленькая мечта.. Походы это святое
Благодарности: Никушке и Мишке за пожжержку(моральную и матерьялбную)
Таркину, Р-Сервенте, Алле, Мааян, Кириллу а так же моим родным
2006-12-16 13:07 Хочу поехать в россию. Очень. Если на день рожденья, то лучше бы это была денюффка , пусть маленькая но пусть..
2006-09-26 16:14 Ну вот люблю розы - и все.
Самого разного цвета.
Особенно если пахнут...
Но другие цветы люблю тоже:0)