
Желания друзей
|
|
Повод: ничего не забыть
2010-12-09 08:56 в красивой кожаной обложке, на кольцах со сменными блоками. такой, чтоб на века.
|
|
|
|
Повод: рассекать по дому в пижаме в короне
2010-12-09 08:51 вот уж точно дурная прихоть
|
|
|
|
Повод: не с чем ходить на мероприятия
2010-12-09 08:47 очень давно хочу и никак не могу купить. хоть лаковый, хоть замшевый, хоть цветной, лишь бы был красивый и мой.
|
|
|
|
Повод: приятное с полезным
2010-12-09 08:42 ну ведь красота же, разве нет?
|
|
|
|
Повод: дурная прихоть
2010-12-09 08:39 для лица и для тела, обязательно с шикарной пуховкой и в красивой коробочке. девочка я али нет?
|
|
|
|
Повод: люблю)
2010-12-04 02:30 для того, чтоб нагревать над свечой и чувствовать аромат ^^
лучше с натуральными запахами, всяких фруктов и прочего..
|
|
|
|
Повод: кончаются((
Благодарности: Ашану, Барти и... Беллз)
2010-12-04 02:27 кончаются((а разве можно без них жить?
|
|
|
|
2010-12-01 02:54 Разные - деревянные, тканевые, кожаные, с металлом или без, фенечки, в темных тонах. Их мало не бывает)
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: от 300 р.
|
|
|
|
Цена: от 300 р.
|
|
|
|
|
|
|