Желания друзей
|
|
Повод: ну не хватает мне их :33
Благодарности: себе, потребность удовлетворена xDD
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-11-05 18:54 и с как можно большей памятью,да))
|
|
|
|
Повод: кончаются
Благодарности: купил-купил ^^
|
|
|
|
2010-11-02 21:03 без камней, брульянтов и прочей фигни. что то брутальное и жоское
|
|
|
|
2010-11-02 02:14 длинный, маньячный :33
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: уединиться
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 400 р.
Повод: надо
Благодарности: себе ^^
|
|
|
|
|
|
|