2021-05-03 14:21 Май 2021 | Милый милый Курт Воннегут пишет истории, которые совершенно точно закончились бы плохо в реальной жизни. Но в его книге все назло правде заканчивается участием, любовью, справедливостью. И в этом есть высшая правда.
2021-05-03 00:54 Эта пастила - диво дивное. Очень вкусная. Особенно черника-орех. Но все хороши, все без сахара и прочей фигни. Ягодное наслаждение, которого так хочется иногда