Благодарности: Богу, Вселенной и О.! Зашли в Синнабон после работы, встретили там милейшую девушку и съели вкуснейших булок.
2021-04-30 11:14 Не суррогат из "Кузины", а такую булочку, чтобы я увидела ее и воскликнула: "Прекрасная булочка с корицей, слишком хороша для этого мира, слишком чиста!"
Это я еще на диету не села.
2021-04-29 23:45 Апрель 2021 | Внезапно папа принес. А ведь он сюда вообще не заглядывает. Осталось придумать куда их включать, а то батареек хватает на пару часов.
2021-04-29 15:26 Апрель 2021 | Меня всегда можно было порадовать этой ерундой, особенно когда я собирала коробочки в детский бассейн на работе или гадала на попадающихся игрушках. Но все меняется... в последнем торжественном был сидящий на драконе сумасшедший рыцарь ... дальше
2021-04-29 11:20 Апрель 2021 | Не такие розовые как предполагалось (а предполагался скорее символ, чем штука для защиты от солнца), но все равно нравятся.