Желания друзей
|
|
Повод: это же богиня шоколадок!!! фиолетовая, без орехов, а с мармеладками и взрывной карамелью!!!
Благодарности: Спасибо всем, кто мне их дарил!нНаелась и разлюбила
|
|
|
|
Повод: любовная любовь моя
Благодарности: Март 2021. пришел, наконец, мой деньрожденьский подарок
|
|
|
|
Цена: ???
Повод: Это ж как кесадилья, только не кесадилья
Благодарности: Богу, Вселенной и Е.! Очень вкусно, но у нас они как-то стремительно испортились.
2021-03-23 16:56 Вау. Дайте мне это.
|
|
|
|
Повод: сколько можно?!
2021-03-22 23:13 выбрать зал, купить пока абонемент на месяц и начать потихоньку ходить...хоть один-два раза в недель
|
|
|
|
2021-03-22 23:11 что-то стильное, современное и большое ))
|
|
|
|
2021-03-22 23:07 прям вечером садиться и составлять, ибо я прокрастинирую...
комментарии: 2
|
|
|
|
2021-03-22 23:00 ох уж этот мой второй подбородок
|
|
|
|
2021-03-22 22:59 ч/б
|
|
|
|
|
|
|
|
2021-03-22 22:56 которое на мизинце, вживую оно вообще нереальное
|
|
|
|
|
|
|