2021-03-22 14:18 Март 2021 | Вообще не люблю джинсы (если только они не черные), но вещь в гардеробе не пропадет. Хотя бы для воскресных прогулок по лесу.
Благодарности: Спасибо мне и невысоким ценам с7! Немного не хватило времени, зато удалось погулять по городу, взять три (может, уже четыре?) тайника, полазать на скалодроме, сходить на ледодром, пообщаться с местными альпинистами, побродить по набережной, найти кафешку с классными завтраками и заодно прекрасный потайной переулочек.
Благодарности: Богу, Вселенной и мне! Купила в лимитированном оформлении.
2021-03-21 09:16 Я читаю по 1 факинг странице в день. Мало. Так я помру, а книжку не дочитаю. Гребаный английский, гребаный мой тупой словарный запас, гребаные орки.