Желания друзей
|
|
Благодарности: спасибо Анитк =* без тебя бы я не смогла
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: 1 июля на недельку) хочууу
Благодарности: билеты на руках) завтра отчаливаю)
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: я не хочу так больше переживать
Благодарности: а я больше не переживаю
|
|
|
|
Повод: Америка!
Благодарности: не получилось
жалко
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: не очень хочу
|
|
|
|
Повод: ахахахха
Благодарности: я лучшая
и ниипет
|
|
|
|
Цена: ок. 4000
Благодарности: забронировала, оплатила, осталось забрать)
|
|
|
|
|
|
|