Желания друзей
|
|
Благодарности: ням0 ела с девченками с суши)
|
|
|
|
Повод: 2 дня в палатках ммм)
Благодарности: йухуу!!!
|
|
|
|
Повод: мне нужно чудо! слышите меня!
Благодарности: 5 автоматом)
|
|
|
|
Благодарности: было крутооо!!!!!!!! спать в палатке конешн жесть)
|
|
|
|
Повод: в отсутствии милого нельзя) но на выходных то он будет) так что тусиим
Благодарности: было весело. хоть и выпила за все выходные 2 стакана мартини)
|
|
|
|
Благодарности: Томка
|
|
|
|
Благодарности: Маша
|
|
|
|
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: я запуталась, правда
Благодарности: I'm only gonna break your heart
|
|
|
|
|
|
|