Желания друзей
|
|
Благодарности: спасибо вам, Дима и Костя
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: времени нет пока(
|
|
|
|
Повод: чтобы ни тебе на работу ни мне в универ
Благодарности: затраааа никуда не надооо! ведь день валяться Дашка буит)
|
|
|
|
2010-05-27 00:56 Гадюшник ужасный
|
|
|
|
Повод: твистер(:
Благодарности: Сонча =*
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: до 500
Благодарности: не попали
а жаль
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: зависит от количетсва
Повод: не знаю зачем они мне
Благодарности: не хочу
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: in love
|
|
|
|
|
|
|