Желания друзей
|
|
|
|
|
|
комментарии: 8
|
|
|
|
2010-05-24 13:03 Как это - я не пробовала ни одного лашевского крема?
комментарии: 4
|
|
|
|
Повод: переживаю за тебя больше, чем за себя =*
|
|
|
|
Благодарности: самый хороший=**
2010-05-24 04:03 хотя бы прогуляться
|
|
|
|
Благодарности: день в парке и ночь на шрэке
<3
|
|
|
|
Благодарности: платье, каблуки и тонны комплиментов)
|
|
|
|
Повод: я вообще-то не курю. Но когда думаю о чем-то тяжелом допинга не хватает
|
|
|
|
Благодарности: ну не совсем там, но тоже мерси =**
|
|
|
|
Повод: это так приятно(:
Благодарности: ну пипец я молодец (:
|
|
|
|
|
|
|