Желания друзей
|
|
Благодарности: я самая их приготовила(: и их даже можно есть!
|
|
|
|
Цена: От 500 и выше
Повод: Старый на днях сгорел
2010-04-20 11:23 По моей вине))
|
|
|
|
Цена: 150 рэ
Повод: Я еще не выросла)
Благодарности: Примного благодарна интетнету. Скачала в хорошем качестве
|
|
|
|
Цена: От 200 и выше
Повод: Давно уже хочется
Благодарности: Спасибо любимому)
|
|
|
|
Цена: 500 р лицензия
Повод: Понравилась 1 часть)
|
|
|
|
Повод: тоже нельзя ):
Благодарности: спасибо маме, она навреон просто не может больше на меня смотреть(:
|
|
|
|
Повод: блин не хватает(((
|
|
|
|
комментарии: 2
|
|
|
|
2010-04-14 23:18 может Hydra-Care Tinted Moisturizer
или вообще бобби браун попробовать
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: Питеру и Лизе
2010-04-14 23:16 сейчас этого концерта я хочу больше всех других
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|